Всероссийский конкурс профессионального мастерства

Всероссийский конкурс профессионального мастерства

10 Июня 2019
Всероссийский конкурс профессионального мастерства
10 Июня 2019 - Всероссийский конкурс профессионального мастерства
   7 августа участники конкурса «Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли-2019» продемонстрируют свои лучшие проекты на территории выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг».
   9 августа в Ледовом дворце ICE PALACE состоится церемония награждения победителей и праздничный концерт, посвященный Дню строителя атомной отрасли.
   - В финале конкурса строителей-атомщиков примут участие более 400 специалистов 70 предприятий, участвующих в реализации инвестиционно-строительных проектов атомной отрасли, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.
   Конкурсанты будут соревноваться сразу в двух мультикомандных номинациях, включающих инженерно-технические и рабочие специальности: «Лучшая площадка по сооружению ОИАЭ» и «Лучшая команда по информационному моделированию и проектированию». В командно-индивидуальном зачете за звание лучшего поборются специалисты по ценообразованию и сметному нормированию, специалисты строительного контроля, охраны труда, геодезисты, проектировщики, специалисты в области неразрушающих методов контроля, BIM-технологий и управления проектами.
   Рабочие профессии на конкурсе представят сварщики, арматурщики, бетонщики, слесари КИПиА, монтажники технологических трубопроводов и электрооборудования.