Итоги «Rusweld-2021»

Итоги «Rusweld-2021»

17 Ноября 2021
Итоги «Rusweld-2021»
17 Ноября 2021 - Итоги «Rusweld-2021»

В ЦВК «Экспоцентр» состоялась «Российская промышленная неделя-2021» – крупный ежегодный выставочно-конгрессный проект, объединивший сразу несколько ведущих выставок, форумов и конференций в сфере машиностроения и металлообработки, сварочного производства и рынка сварочной техники, неразрушающего контроля и технической диагностики, технологий и услуг для производства рекламы, точных измерений и метрологии. 

Самые современные технологии и оборудование, обеспечивающие изготовление надежных сварных соединений продемонстрировали 58 компаний из 9 стран: Германии, Дании, Италии, Китая, Республики Беларусь, России, Финляндии, Франции, Швеции. Главное преимущество выставки – возможность протестировать оборудование в действии во время мероприятия – обеспечило компаниям и посетителям максимальную результативность от участия в Rusweld.

Важной темой на выставке Rusweld 2021 стал неразрушающий контроль рабочих свойств и параметров сварных соединений и изделий с целью выявления дефектов. Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике организовало выставку и форум «Территория NDT» в рамках «Российской промышленной недели». РОНКТД представил обширную деловую программу.

Выставку Rusweld 2021 посетили 5 140 человек из 22 стран, их них 93% – специалисты.